На главную > Екатеринбург > В гостях у сказки (Бакинских коммисаров)
 
   

 

В гостях у сказки (Бакинских коммисаров)
частный детский сад в Екатеринбурге.


address
адрес
ул. Бакинских коммисаров, д. 99 Екатеринбург
phone
телефон
+7-908-639-88-98
Рейтинг
5 из 10 всего голосов 33
Просмотрено 2638 раз
Сообщите об ошибке в описании!
Особенности детских садов
4 апреля 2014 г. 18:56
-1 +1
здрастуйте я очень довольна
16 апреля 2014 г. 5:30
-1 +1
хороший садик!
19 июня 2014 г. 14:01
Ужасный детский сад!! Отвратительное питание, 30 детей в 3 комнатной квартире, нарушение всех санитарных норм, от воспитателя постоянно пахнет перегаром!!
16 июля 2014 г. 12:38
на бакинских сам садик супер (по обстановке и чистоте) нянечка Светлана очень добрая и хорошая девушка, а вот ВОСПИТАТЕЛЬ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА ПРОСТО КОШМАР!! ОРЁТ НА ДЕТЕЙ ПОСТОЯННО,МОЖЕТ ХВАТАТЬ ИХ! ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ С НИМИ НИ ЧЕМ....Т.Е ДЕТИ ВЕСЬ ДЕНЬ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ САМИ СЕБЕ НИ ИГР, НИ РИСОВАНИЯ НИЧЕГО!! ДЕТИ РАЗВЛЕКАЮТ САМИ СЕБЯ! ЗА ДЕТЬМИ ОНА ВООБЩЕ НЕ СЛЕДИТ! НЕ ЗНАЕМ КУДА СМОТРИТ ЗАВЕДУЮЩАЯ САДИКА.....ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ В 60 ЛЕТ НЕ МОЖЕТ СПРАВЛЯТЬСЯ ОДНА С 15-Ю ДЕТЬМИ....ЭТО НЕРЕАЛЬНО! ВОТ ДУМАЕМ ИЗ ЗА ЭТОГО ВОСПИТАТЕЛЯ (ГАЛИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ) УХОДИТЬ ИЗ САДИКА!! ЕСЛИБ НЕ ОНА,ЕСЛИ БЫ БЫЛ ХОРОШИЙ ДОБРЫЙ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ В ДЕТЯХ ВОСПИТАТЕЛЬ, САДИКУ БЫ ЦЕНЫ НЕ БЫЛО!
8 августа 2014 г. 8:35
+1
полностью поддерживаю предыдущий комментарий, только няня там Наташа, она прекрасная девушка, внимательная и заботливая к детям, а Галине Александровне надо работать с трудными подростками, а не как с маленькими детьми!!!вообще не понимаю зачем идти работать в детский сад, если нет любви к детям!!!!
3 сентября 2014 г. 14:09
+1
По пред идущему комментарию - На бакинских комиссаров няня СВЕТА, а не Наташа!! Вот ещё новости На бакинских комиссаров поменяли в августе месяце воспитателя....Уволили Галину Александровну и взяли новую воспитательницу ЛЮДМИЛУ БОРИСОВНУ! Как же она нам понравилась, добрая, внимательная, любит детей, нарадоваться на неё не могли, с такой нежностью относилась к детям, ребёнок сразу с радостью без слёз стал в садик ходить! Но не долго была наша радость ПО КАКОЙ ТО НЕПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ Людмилу Борисовну уволили, она проработала с нами всего лишь месяц! И теперь опять с 1 сентября к нам вернулась Галина Александровна! Как же мы расстроились что Людмилы Борисовны больше не будет, взяли и убрали такого хорошего воспитателя ;;(( А самое что интересное, что родителей даже не предупредили о том что Людмилы Борисовны больше не будет и о том что в садик опять вернут эту Галину Александровну! В общем расстройству моему нет придела....Думаю что будем искать новый садик! Не хочу чтоб ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА орала, хватала моего ребёнка и портила ему психику!
10 января 2015 г. 9:05
+1
Не совсем согласна с предыдущими мнениями. Садик хороший, постоянно покупаются новые игрушки, разнообразное питание, всегда прогулки, хотя другие садики из этого двора часто не гуляют даже в хорошую погоду. А Галина Александровна занимается с детьми- постоянно выставляются рисунки, поделки. Вечерами дети не хотят уходить и Галина Александровна помогает их одевать.

Оставьте отзыв о детском саде В гостях у сказки (Бакинских коммисаров)

Отзыв*:
Очередь в детский сад, как записаться и встать в электронную очередь?

Сегодня в Москве и Санкт-Петербург, как в прочем и в других городах возникла тенденция, которая обеспокоила большинство родителей дошкольников...

Сценарий на 23 февраля. Конкурсы для мальчиков в детском саду.

Дорогие читатели, сегодня мы хотим предложить Вашему вниманию конкурсы и сценарии к 23 февраля, которые можно с удовольствием для детей разыграть в детском саду...

Детские поделки на 23 февраля в детском саду.

Мастерим подарки папе и дедушке к 23 февраля своими руками...

Похожие места рядом:

Детский Сад Ясли-сад (Бакинских Комиссаров) ~ очень близко
ул. Бакинских Комиссаров, д. 97
89536004424
Детский Сад В гостях у сказки ~ очень близко
Старых большевиков, 50 и Бакинских комиссаров, 97
Детский Сад Ясли-сад (Бакинских Комиссаров) ~ 100 м.
ул. Бакинских Комиссаров, д. 99
89536004424

Детские Сады последние отзывы в Екатеринбурге:

9 декабря 2021 г. 14:22
Они холодно обращались,
Отзыв написан к Домовенок (Бажова)
1 июля 2023 г. 15:37
Посещали детский садик «Мамина радость» 3 года, в прошлом году перешли в «Школу Будущего». Ребенок был готов к школе ...
Отзыв написан к Мамина Радость
Последнии отзывы к детскому саду.

Последее фото:

12 августа 2014 г. 6:00
Фото добавленно к Детский Центр "Водолейчик"
11 августа 2014 г. 9:18
Фото добавленно к Детский Сад "Нюша"

Яндекс.Метрика
Круглосуточно, 24 часа
В ТРЦ (ТЦ)
Большой
Старый
Частный клуб сад

Thanks for visiting our site.

По всем вопросам пишите на email : 101place@mail.ru