На главную > Екатеринбург > Олимпик (Бабеля)
 
   

 

Олимпик (Бабеля)
частный детский сад в Екатеринбурге.


address
адрес
ул. Бабеля, д. 114 Екатеринбург
phone
телефон
8-963-035-48-49
work time
график работы (режим)
пн-пт 8:00-19:00
Рейтинг
4 из 10 всего голосов 29
Просмотрено 1478 раз
Сообщите об ошибке в описании!
Особенности детских садов
4 марта 2014 г. 13:52
на Бебеля 114 просто ужас!!!!!!!!!!!!!1 Мы в него ходили. С виду все действительно неплохо выглядит шкафчики-комнаты-игрушки. но поверьте это не определяющие факторы. Главное - это отношение воспитателей к своим прямым обязанностям.
Расскажу почему я забрала своего ребенка из этого с позволения сказать "садика". Начали мы ходить в декабре 13го года, потому что закрылся предыдущий садик. Декабрь-янаварь проходили дней 10 от силы за оба месяца т.к. дочь постоянно болела (нам 4 года). Февраль проходили полностью. Каждый день на протяжении месяца я из шкафчика забирала мокрые непросушенные после прогулки вещи, приходилось с собой брать не только запасные варежки-кофты, но и шапки и даже подумывала о том, что нужно куртку запасную с собой брать. И вот настали теплые и "мокрые" от тающего снега дни. Дети гуляют и естественно намокают варежки, штаны, кофты, шапки. И вот не далее как вчера я прихожу забирать дочь и вижу, что у нее нет ни одной сухой вещи: две мокрые шапки, пара мокрых варежек, пара мокрых перчаток, две мокрые кофты, все это комом валяется в шкафчике! В шоке от увиденного я задаю справедливый вопрос воспитателю Татьяне Николаевне- почему после прогулки вещи моей дочери не повесили сушить? На что получаю просто ошеломляющий и ОРУЩИЙ ответ: "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. ЭТО ВАШ РЕБЕНОК И МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ СЛЕДИТЬ ЧТО ТАМ У НЕЕ МОКРОЕ! БЕРИТЕ ЗАПАСНЫЕ ВЕЩИ. А ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ЗВОНИТЕ ДИРЕКТОРУ!" У меня просто дар речи на какое-то время пропал. Показываю ей ЗАПАСНЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ МОКРЫЕ! На что получаю все тот же ответ: "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ВСЕ ВРЕМЯ НАДО ПОМОГАТЬ, ТО ЕЙ ОДЕТЬСЯ ПОМОГИ, ТО КУРТОЧКУ ЗАСТЕГНУТЬ, ЕЩЕ И ЗА ВЕЩАМИ СЛЕДИТЬ?? ЕЙ 4ГОДА И ЭТО ЕЕ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО ОНА НЕ ПОВЕСИЛА СВОИ ВЕЩИ НА БАТАРЕЮ!! Я ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ ОБЯЗАНА!"
Дожидаюсь в садике директора. Указываю ей на договор, который включает пункт 2.1.2 в котором четко прописано, что центр по уходу за детьми "Олимпик" обязан осуществлять присмотр и УХОД за детьми, осуществлять ОХРАНУ И СОХРАНЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ребенка. А как следствие следить за состоянием вещей ребенка и элементарно сушить их(без ограничения возраста и даже если ребенку ЦЕЛЫХ 4 ГОДА!!!)!
Директор не смогла сказать ничего вразумительного, воспитатель продолжала кричать, ЧТО ОНА НЕ ОБЯЗАНА СЛЕДИТЬ ЗА МОИМ РЕБЕНКОМ. ЧТО ЭТО МОЙ РЕБЕНОК, МОИ ПРОБЛЕМЫ И ПРОБЛЕМЫ МОЕГО РЕБЕНКА.
Вам решать готовы ли вы мириться с таким отношением, когда воспитатель НЕ ОБЯЗАН СЛЕДИТЬ ЗА ВАШИМ РЕБЕНКОМ. Если вы решите отдать вашего ребенка в это садик, знайте, что вас будут обсуждать за вашей спиной, говорить, что вот такой сякой у вас ребенок, ничего-то он не может в свои 3 года (своими ушами слышала, как та же Татьяна Николаевна обсуждала 3х летнего малыша, как только за его мамой закрылась дверь. Ребенок впервые пошел в садик естественно плачет, током ничего не умеет. А она оказывается не обязана его ни кормить, ни садить на горок! Он в свои 3 года САМ ДОЛЖЕН ВСЕ ДЕЛАТЬ! Я не преувеличиваю, говорю слово в слово!). Если вы по какой-либо причине попросите не отдавать ребенка второму родителю (всякое в жизни бывает), Вам так же ответят, что это ваши проблемы и решайте их сами, а я не могу следить за тем,КТО забирает вашего ребенка! (также реальный разговор из жизни этого садика, свидетелем которого я была). Ну а если вы вдруг не сможете забрать ребенка в 17.00-18.00 (садик по договору работает до 19.00!!!!), то вам великодушно РАЗРЕШАТ забрать его МАКСИМУМ 18.30-18.45. Полдник в садике тоже отсутствует его соединяют или вернее заменяют ужином в 16.40-16.45, после сон часа дети не едят. После сон-часа дочь никто не причесывал, с чем на голове я ее приводила, с тем и забирала только растрепанной после сна.
Мы сменили по-разным причинам несколько садиков (один стал не удобен территориально, при смене работы, один был в другом городе(при чем муниципальный!) и один к великому сожалению закрылся именно поэтому мы попали в "Олимпик"! И ни в одном из вышеперечисленных садиков не было такого ужаса!!!!!!
Замечу, что платили мы за садик исправно, всегда в срок без каких-либо задержек!
ВОТ ТАК! ПЛАТИТЬ ВЫ ОБЯЗАНЫ В СРОК, А ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ СОТРУДНИКИ ДАННОГО САДИКА НЕ ОБЯЗАНЫ!!!!!!!!!!!!!!
5 марта 2014 г. 11:58
Отличный садик! мы к Татьяне Николаевне уже ходим год, очень все нравится, и внимание оказывают ребенку и заботу, занятия постоянно проводит воспитатель, очень интересные утренники.
В садике всегда чисто убрано, и к детям очень хорошее отношение. Повар няня с готовит вкусно, ребенок всегда сытый и доволен.

Оставьте отзыв о детском саде Олимпик (Бабеля)

Отзыв*:
Очередь в детский сад, как записаться и встать в электронную очередь?

Сегодня в Москве и Санкт-Петербург, как в прочем и в других городах возникла тенденция, которая обеспокоила большинство родителей дошкольников...

Сценарий на 23 февраля. Конкурсы для мальчиков в детском саду.

Дорогие читатели, сегодня мы хотим предложить Вашему вниманию конкурсы и сценарии к 23 февраля, которые можно с удовольствием для детей разыграть в детском саду...

Детские поделки на 23 февраля в детском саду.

Мастерим подарки папе и дедушке к 23 февраля своими руками...

Похожие места рядом:

Детский Сад Ариша (Бебеля) ~ очень близко
ул. Бебеля, д. 114
89120429880
Детский Сад Домовенок ~ 300 м.
ул. Опалихинская, д. 21
+7 -908-92 111-62
Детский Сад Капитошка ~ 900 м.
ул. Готвальда, д. 6\1
+7-9-2222-87-496

Детские Сады последние отзывы в Екатеринбурге:

9 декабря 2021 г. 14:22
Они холодно обращались,
Отзыв написан к Домовенок (Бажова)
1 июля 2023 г. 15:37
Посещали детский садик «Мамина радость» 3 года, в прошлом году перешли в «Школу Будущего». Ребенок был готов к школе ...
Отзыв написан к Мамина Радость
Последнии отзывы к детскому саду.

Последее фото:

12 августа 2014 г. 6:00
Фото добавленно к Детский Центр "Водолейчик"
11 августа 2014 г. 9:18
Фото добавленно к Детский Сад "Нюша"

Яндекс.Метрика
Круглосуточно, 24 часа
В ТРЦ (ТЦ)
Большой
Старый
Частный клуб сад

Thanks for visiting our site.

По всем вопросам пишите на email : 101place@mail.ru